Тема: Какие качественные наушники купить?  (Прочитано 975 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline MeriZZ

• Новачок
  • Добра людина
    • Перегляд профілю
« : 12.12.2020, 13:47:58 »
Ищу наушники в подарок для брата, посоветуйте какие лучше всего купить, чтобы были удобные и практичные.
А то я себе купила наушники, пара месяцев и одно ухо перестало работать, ну что за качество - просто ужас. Есть такие, которые работают и не ломаются длительное время интересно?

Offline Петр Первый

• Новачок
  • Стать: Чоловіча
  • бум
    • Перегляд профілю
« Reply #1 : 12.12.2020, 14:45:23 »
Да что там выбирать, надо брать известных компаний продукцию и тогда точно не поломаются. Я так все себе покупаю, если известная компания изготовила, значит за качество можно не переживать.
Наушники у меня от панасоник к примеру.

Offline Инна

• Новачок
  • Добра людина
    • Перегляд профілю
« Reply #2 : 12.12.2020, 15:12:54 »
Вот к примеру наушники jbl t290 https://stylus.ua/jbl-t290-black-jblt290blk-p340228c102.html вакуумные, с микрофоном - отлично подойдут для подключение к плееру или смартфону.
У меня такие, в Стилусе покупала около года назад, каждый день их ношу, так как дорога на работу длинная и по 40 минут еду в транспорте, слушаю музыку в наушниках или аудио-книги. Не ломаются! Это самое главное и еще их большой плюс - они стильные, удобные, амбушюры не ощущаются в ушах.
Чудесная модель наушников для повседневного использования, однозначно рекомендую!