Загальний > Здоров'я

Велосипедисти ризикують

<< < (6/6)

Vintage:
Не нагадуйте про те, що я зачепив стару тему - "старі пісні про головне" Ніщо не шкідливо, якщо не зловживати.
     * Мнение, что езда на велосипеде приводит к импотенции, является спорным. В действительности велосипедисты испытывают проблемы с потенцией в 2—3 раза реже, чем мужчины того же возраста в целом [22], хотя, по-видимому, немного чаще, чем пловцы. В то же время, согласно данным доктора Стивена Шрайдера (Steven Schrader), «Регулярная езда на велосипедах с высоко поднятым удлинённым седлом зачастую приводит к различным нарушениям эрекции — к так называемой дисфункции выпрямления и неспособности полового органа к сохранению возбуждённого состояния в течение длительного периода времени. По мнению доктора, при езде на узком и высоком седле (что характерно как для спортивных, так и для некоторых видов „комфортных“ велосипедов) у мужчин пережимаются основные кровеносные сосуды, что может спровоцировать сексуальную дисфункцию.» [23]. Однако ведущие велосипедисты выступили с заявлением, что «…никто из них никогда не испытывал проблем с сексом».[источник не указан 110 дней]
    * По мнению бостонского врача Идвина Гольдстейна, велосипедист должен также опасаться травм. Он подсчитал, что при «аварии» на скорости 30 километров в час 70-килограммовый мужчина может получить удар рамой между ног силой в 250 килограммов.[24]
    * Подавляющее большинство людей садятся на велосипед с левой стороны[источник не указан 155 дней], запрокидывая правую ногу. Это объясняется тем, что цепь и ведущие звёзды затрудняют посадку справа. Традиция же размещать цепь справа пришла из верховой езды[источник не указан 155 дней], где посадка слева так же распространена, так как шпага, носимая у левого бедра, затрудняла посадку справа.
 І абзац вам!!!

YxTu:
          САМОЮ ДОСТОВІРНОЮ інформацією про шкоду для чоловічого здоровя від вело спорту - я думаю будуть анонімні відгуки від дружин велосипедистів.     

vit:
О а я не бачив цієї теми...

--- Цитата: wuwuzange від 14.12.2008, 14:33:07 ---25 причин, почему велосипед лучше любой девушки!!!
 :D    ;)

--- End quote ---

 Ото я поржав. Віталік, тобі + за настрій.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[*] Попередня сторінка

Go to full version