Мандрівки > Звіти

Карпати

<< < (3/4) > >>

Стечкин:
11.07.17
поїхав з Татарова на Ворохту

 перед Ворохтою


велопрокат у Ворохті


далі Кривопільский перевал, с.Кривопілля, Верховина, с.Криворівня і підйом на перевал Буковець
на тому підйомі заночував
53 км







Стечкин:
12.07.17

спіймав на стоянці 2-х кліщив

нині нарив в неті про кліщив:

Сергей Лейкин
— Друзья-форумчане, добрый вечер. Хотя для меня он уже не добрый. Сегодня ходил за грибами и меня укусил клещ. Вроде я его вытащил, но фиг его знает… Может, кто сталкивался, что теперь делать? Я даже спать боюсь идти, вдруг умру и не проснусь уже. На всякий случай, со всеми вами прощаюсь, всё-таки мы давно тут общаемся.

Анна Догадина
— А куда укусил-то?

Сергей Лейкин
— Стыдно сказать, в левую ягодицу.

Никита Фрязин
— А есть ли смысл жить после такого позора?

Агентство "Память"
— Украсим Вашу аватарку в соцсетях бархатной черной лентой. Широкий комплекс ритуальных услуг. Транспортировка, бальзамирование, полный пакет документов для захоронения/кремации.

Аристарх Философов
— Так-то снизу грибы видней.

Евгений Смехов
— Укус клеща не смертелен. Правда, есть одно место, получив укус в которое, наступает долгая и мучительная, а главное, верная смерть.
Это место - левое полужопие.

Митя Лукошин
— Я бы сичас на тваем месте ни спал а ограбил банк и устроил раскошный ужин падружке и однокласникам.

Виталик Косяков
— Бро, если клещ ещё в жопе, попробуй обкурить его чистым небодяжным гашишем, и жди... по-любому за минералкой выйдет...

Назар Задрищенко
— А де клищ-то зараз, не тикал? Та отомсти йому – тоже укуси, щоб и вин здох!

Марина Брахмапутра
— Погрузитесь в величественную философию буддистской йоги и вам откроется Великое Знание, что пребывание на земле - это лишь подготовка к вечной жизни после смерти.

Карен Абрамян
— Брат, взорви Дом-2 перед смертью, очень прошу.

Alex Fedoroff
— Kakoe schastie, chto ya svalil iz poganoi Rashki! I ne zhaleu ob etom!

Павел Сидоркин
— Сто процентов, умрёшь в течение ближайших 100 лет. Прости, дружище, но это суровая правда.

Аристарх Философов
— Так-то наверху ещё никого не оставили

Солдатов Н.И.
— Если энцефалитный - смерть в течении 2-х недель. Это я, как военврач, говорю. Но мучения при этом - не приведи Господь! Лучше застрелиться, пока ружьё держать можешь...

Геннадий Волчихин
— А что за ружьё, уважаемый? Если «ТОЗ-34» недорого, то возможно и куплю.

Горшкова Анна Петровна
— Советую Вам за это время найти мир с Богом. Покаяться перед Ним во всех своих грехах, попросить прощение за все свои грехи, за грехи своих родителей и за грехи всех родственников. И стараться больше не грешить.

Леонид Бронштейн
— А выход есть. Продать квартиру и ехать в Израиль лечиться.
Обращайтесь, помогу организовать и продажу, и поездку.

Фролов Михаил Петрович
— И ведь всё эти, дерьмократы хреновы, совок ругают. А тогда, между прочим, плановая обработка лесов велась против энцефалита. Эх, какую страну просрали...

Толян Ржавый
— Слышь, земеля, сочувствую. Кстати, дело есть к тебе, раз ты всё одно перекинешься. Поможешь людям хорошим гниду одну убрать и уйдёшь красиво, организуем...

Иван Свергунов
— Неудивительно, что с вами это произошло. По-другому и не могло быть в стране, где режим выстроен на нескрываемом воровстве власти, где не соблюдаются элементарные права Человека. И доколе, скажите, нам это терпеть? Доколе?!

Неталлергии.рф
— Чудо-подушки и наматрасники с обработкой от постельного клеща. Доставка, гарантия, тестовая ночь бесплатно.

"Стопманьяк"
— Наше волонтёрское движение призывает всех неравнодушных подписать петицию в защиту всех-всех животных! А в частности, самок кроликов, ставших жертвами харассмента со стороны насильников-самцов. #творидобро#ваша помощьбесценна#

Николай Баранов
— Почему-то я ничего уже не понимаю.

Изабелла Потрахина
— Я молодая, раскованная, образованная (закончила цирковое училище по специальности шпагоглотание), скрашу ваши последние часы, со мною вы унесётесь в волшебный мир наслаждений! Звоните - телефон 8912.......

Аристарх Философов
— Так-то я бы позвонил.

Сергей Лейкин
— Ладно, друзья, всем спасибо за советы и ответы, но я лучше спать пойду.

© robertyumen


подужав лише 32 км - Косів проїхав

перевал Буковець найнижчий з 3-х шо я проїхав, але найтяжчий
а легше всього було видертися на найвищий - Кривопільский перевал

Стечкин:
13.07.17

проїхав Городенку
53 км

Стечкин:
14.07.17

від Городенки через Устечко в Товсте
кілометраж не  засік (
десь до Дністра зліва дув зустрічний вітер, потім по мірі повертання дороги на схід змінився на попутний боковий
звичайно шо на денний дизель я спізнився, тому поїхав дизелем спочатку в Заліщики, потім назад в Тернопіль
той потяг виїздить с Заліщик о другій ночи, а Товсте взагалі о 3-ій проїзжає
в Заліщиках пішов в касу брати квиток, але каса була зачинена
доки я ходив вагони теж зачинили і мій вел лишився в потягу
біля другої ночи вагони відчинили і мій вел з вантажом були там де лишив
якось навіть поспав доки їхав до Тернополя, куда приъхав о 7 ранку






END

switch:
Молодець. Респект!

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version