Тема: І таке буває  (Прочитано 4083 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.


Offline Erazel I-st

  • Головний модератор
  • Ветеран
  • *
  • Повідомлень: 6615
  • Карма: +63/-18
  • Стать: Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Erazelium
« : 29.01.2012, 21:35:16 »
Нарив на КМП. 2 історійки:
Приехал в миллионный город из деревни, прошибал лбом стены, карабкался наверх. Работал менеджером, увлекался экстремальным спортом - даунхилл. Компания торговала трубой, дела шли в гору, взял в кредит форд фокус, ипотеку оформил. С любимой была запланирована свадьба. В конце сезона на бешеной скорости вылетел с трассы, сломал обе ноги (осколочные переломы - ноги попали в прощелину меж двух камней. Любимая выхаживала в больнице... Потом кризис, контора разорилась и обанкротилась. Ноги еще раз сломали - срастаться начали неправильно. Видя муки девушки отпустил ее, она сейчас с другим... Прошло больше полгода, она уже беременна - назад пути нет. Я инвалид, хожу на костылях, неизвестно когда поправлюсь. Квартиру забирает банк. Работать могу только за компьютером. Только стрелять меня не надо, я выберусь из этой жопы и все у меня еще будет.

Сегодня улетать в Кемерово, очень важная командировка, контракт на десятки миллионов... Шанс выбраться из нищенского оклада и отдать все долги по кредитам (ипотека+машина - около двух миллионов). Утром решил для фитнеса на радостях прокатиться на велосипеде сына... Упал с обрыва - отекла коленка, ободрал лицо до мяса, не могу говорить. Самолет через 3 часа. Шеф звонит узнать, где я, я не могу ответить. ПМП.
« Останнє редагування: 30.01.2012, 08:29:57 від Erazel I-st »
Ви звали? Я прийшов. Помріть же флудерасти.

Offline spirit

  • Ветеран
  • *****
  • Повідомлень: 514
  • Карма: +16/-0
  • Стать: Чоловіча
    • Перегляд профілю
« Reply #1 : 29.01.2012, 22:00:29 »
І нафіга ти це запостив? Зловтішаєшся з чужого горя? Відкрию тобі секрет, шоб шось собі приробити не обовязково стрибати з парашутом чи ходити по канату, можна просто переходити дорогу чи стояти під старим карнизом і наслідки можуть бути погірші. Видали тупу тему.
GO HARD OR GO HOME!

Offline Erazel I-st

  • Головний модератор
  • Ветеран
  • *
  • Повідомлень: 6615
  • Карма: +63/-18
  • Стать: Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Erazelium
« Reply #2 : 30.01.2012, 08:01:44 »
Я запостив для того щоб нагадати що інколи наслідки бувають набагато більш далекі чим здається з першого погляду, і треба бути більш обережнішими. Це школяр може собі дозволити місяць дома провалятися і нічого йому за це небуде, а в більш зрілому віці інколи краще все ж ризики більші. Та собсно я ні до чого не вів, просто історія "зацепила" , і видалась тако собі "повчальною притчею".
Ви звали? Я прийшов. Помріть же флудерасти.